第16回 信州高山紅葉トレッキング
10月15日(日)湯沢線コース
10月21日(土)古道コース
◇10月15日(日)湯沢線コース...
集合場所 保健福祉総合センター「チャオル」
時 間 受付 午前9時15分?
参 加 費 大人1,500円 中学生以下1,000円
定 員 50名(先着順)
◇10月21日(土)松川渓谷 古道コース
集合場所 森林スポーツ公園 YOU游ランド
時 間 受付 午前8時?
参 加 費 2,500円
◆持ち物
昼食・水筒・帽子・タオル・雨具(笠は不可)
ほか、各自必要なもの(入浴セット・着替え 等)